Прохождение игры: The Torment of Mont Triste Collector's Edition

В небольшом городе Mount Triste свирепствует эпидемия сна, а ночные кошмары жителей становятся реальностью! Начались все эти необычные события с появлением в городке странного незнакомца, называющего себя Лордом Ночных Кошмаров! В роли детектива Вам предстоит разобраться в этом загадочном деле и найти способ избавиться от ужасного злодея! Ваша задача ― исследовать мрачные таинственные локации, решить хитроумные головоломки, найти все подсказки и преодолеть препятствия, чтобы спасти жителей Mount Triste!
Комментарии
Автор → снежок
в новости → Темные предания 6. Джек и небесное королевство. Коллекционное издание
комментарий →
Автор → Бахмут
в новости → Нэнси Дрю. Свет, камера, проклятье!
комментарий →
Так скоро дойдёт до Марио и тетрис.
Ну это же классика! Тем более, данной игры нет на сайте. А если учесть количество скачек ее с файлообменников всего за сутки - то она пришлась по душе многим!!!
Автор → снежок
в новости → Нэнси Дрю. Свет, камера, проклятье!
комментарий →
Автор → Бахмут
в новости → Биг Трак 4x4. Ралли
комментарий →
Биг Трак 4x4. Ралли
Результатов нет
Досадно.
Автор → снежок
в новости → Биг Трак 4x4. Ралли
комментарий → Скачать мини-игру Биг Трак 4x4. Ралли с помощью торрента (torrent),
Автор → Бахмут
в новости → Нямстеры 2! Вокруг света
комментарий →
Первая строчка по ссылке у нас - это Скачать с . При переходе вы попадаете на скачку файла Нямстеры 2, который весит 49 мб. И у нас нет торента, только ссылки на файлообменники. Есть поиск по торент-трекеру, но это разные вещи. Куда вы вообще нажимаете? Ссылки все наши находятся в оранжевом поле и там слова - СКАЧАТЬ.
Автор → снежок
в новости → Нямстеры 2! Вокруг света
комментарий →