Темные тайны. Дьявольский цветок. Коллекционное издание (2014)






И снова нужна ваша помощь, как профессионального детектива по паранормальным явлениям. Безутешный отец взывает к вам о помощи в поисках своей бесследно пропавшей дочери. На ее 16-й день рождения, после того, как она открыла подарок, который содержал странный артефакт, Мария была похищена таинственными и сверхъестественными силами, а ее комната была запечатана ярким магическим светом. Иосиф вызвал полицию, но они ничего не могли сделать. Все это, похоже, связано с поступком Иосифа, который он совершил еще будучи молодым и Стефания, гадалка, которая живет по соседству, знает все.
Когда-то, очень давно, был странный цветок, который появился из ниоткуда. Когда цветок расцвел, появилась злая богиня и весь мир был брошен в темноту. Используя силу добра, людям удалось победить ее, но ее самые преданные слуги успели скрыться. Теперь она ищут три невинных души, для того, чтобы воскресить богиню. Спасите невинные души!
Мария - одна из тех невинных душ, так что вы должны отправиться в царство тьмы и сделать все возможное, чтобы вернуть девушку. Странная волшебная лампа проведет вас через портал - обычная комната вдруг станет кошмарным лесом! Используйте свои детективные навыки, и найдите Марию, бесследно затерянную во времени. Или она навсегда останется в темном царстве под властью существа, склонного к мести.
Издатель: Big Fish Games
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу, hidden object
Язык интерфейса: русский (Перевод: PanGames - Панфилка и Wowan)
Лекарство: не требуется
Скачать игру "Темные тайны. Дьявольский цветок. Коллекционное издание" (817,29 МБ):
Комментарии
Автор → снежок
в новости → Темные предания 6. Джек и небесное королевство. Коллекционное издание
комментарий →
Автор → Arselor
в новости → Нэнси Дрю. Свет, камера, проклятье!
комментарий →
Автор → снежок
в новости → Нэнси Дрю. Свет, камера, проклятье!
комментарий →
Автор → Arselor
в новости → Биг Трак 4x4. Ралли
комментарий →
Автор → снежок
в новости → Биг Трак 4x4. Ралли
комментарий →
Автор → Arselor
в новости → Нямстеры 2! Вокруг света
комментарий →
Автор → снежок
в новости → Нямстеры 2! Вокруг света
комментарий →